Тел. 067-971-11-85
Каталог О нас Оплата и доставка Контакты Корзина
Ноутбуки, планшеты
Компьютеры, аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Смартфоны, связь, навигация
Периферия, оргтехника
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника, посуда
Крупная бытовая техника
Быт.химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Электротехника, инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Торговое оборудование
Мебель
Услуги
Новые классы

Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=



Цена : 64367.71



Описание Фото Характеристики



Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR= – это простой и надежный способ наладить взаимодействие между отдельными элементами комплекса. Небольшое устройство можно с легкостью подключить к свитчу или сетевому маршрутизатору и тем самым существенно расширить их возможности.

Трансивер гарантирует высокую пропускную способность канала, позволяя передавать данные со скоростью 10 Гбит/с. Подсоединив к нему одномодовый оптоволоконный SMF-кабель стандарта G.652, вы сможете организовать работу сервера или дата-центра. 

Модуль  поддерживает функцию горячей замены, а значит, вы сможете быстро подсоединить необходимое оборудование или подключить провода. Благодаря технологии цифрового оптического контроля, устройство предоставляет оперативную информацию о текущем состоянии ключевых параметров, а именно: наличии напряжения на входе и выходе, температуре, питании трансивера. Обеспечивая совместимость разных интерфейсов, модуль позволяет объединить используемое оборудование в рамках одной системы при помощи кабеля длиной 10 км.