Тел. 067-971-11-85
Каталог О нас Оплата и доставка Контакты Корзина
Ноутбуки, планшеты
Компьютеры, аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Смартфоны, связь, навигация
Периферия, оргтехника
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника, посуда
Крупная бытовая техника
Быт.химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Электротехника, инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Торговое оборудование
Мебель
Услуги
Новые классы
Найдено : 407

Подробнее


326988
Модуль SFP Meraki MA-SFP-1GB-LX10
Цена : 24513.26
Тип разъема - LC, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

Подробнее


285866
Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D
Цена : 10230.68
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


293381
Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D
Цена : 1607.69
Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


326987
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
Цена : 624.97
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км

Подробнее


286190
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)
Цена : 1968.08
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


285069
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
Цена : 481.11
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 2, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


319119
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
Цена : 944.63
Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


210011
Модуль SFP RCI SFP0.1-1SM-1310-20SC
Цена : 744.22
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


210012
Модуль SFP RCI WDM TX1310 / RX1550
Цена : 481.69
1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


210013
Модуль SFP RCI WDM TX1550 / RX1310
Цена : 486.67
1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

Подробнее


252230
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
Цена : 564.03
Тип разъема - LC/UPC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Рабочая температура - 0℃ - 40℃, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


291133
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
Цена : 973.35
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 2 шт

Подробнее


534078
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
Цена : 524.47
Тип разъема - RJ45, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


313294
Модуль управления умным домом Xiaomi Mijia Multifunctional Gateway (YTC4014CN)
Цена : 1231.77
Беспроводной протокол - Wi-Fi, ZigBee, Рабочая частота - 2.4 ГГц, Входное напряжение - 100 - 240 В, Рабочая температура - 0 ℃ - 40 ℃

Подробнее


42529
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000
Цена : 13243.6


Подробнее


285074
Набор маркеров Smart Pen nib FRU-NIB-SBX8 (FRU-NIB-SBX8)
Цена : 122.18


Подробнее


41228
Набор маркеров Smart RPEN-ER
Цена : 687.09


Подробнее


285073
Набор маркеров Smart STYLUS SBX8 (20-01474-20)
Цена : 177.85


Подробнее


161920
Набор пистонов Edison Giоcatolli GUMMY, 40 шт (0410.46)
Цена : 30.47


Подробнее


161917
Набор пистонов Edison Giоcatolli к 12-зарядному оружию 72 шт (6072.46)
Цена : 15.82


Подробнее


161918
Набор пистонов Edison Giоcatolli к 8-зарядному оружию 80 шт (7080.46)
Цена : 15.82


Подробнее


161919
Набор пистонов Edison Giоcatolli ленточного типа к 13-зарядному оружию 104 шт (3104.46)
Цена : 23.44


Подробнее


161844
Набор пистонов Sohni-Wicke 100 выстрелов (271)
Цена : 107.24


Подробнее


161847
Набор пистонов Sohni-Wicke 1200 выстрелов (220)
Цена : 27.84


Подробнее


161849
Набор пистонов Sohni-Wicke 200 выстрелов (286)
Цена : 16.12


Подробнее


161846
Набор пистонов Sohni-Wicke 600 выстрелов (225)
Цена : 5124.28


Подробнее


161850
Набор пистонов Sohni-Wicke 96 выстрелов (231)
Цена : 15.82


Подробнее


161848
Набор пистонов Sohni-Wicke 96 выстрелов (241)
Цена : 15.82


Подробнее


40187
Набор фильтров Nikon SJ-2 (FSW54001)
Цена : 658.37


Подробнее


285006
Надувная игрушка BestWay Дельфин (41036)
Цена : 199.83


Подробнее


285007
Надувная лодка BestWay Рыбки (34089)
Цена : 200.41


Подробнее


285011
Надувная лодка BestWay с рулём (34045)
Цена : 257.55


Подробнее


285008
Надувная лодка BestWay с ручками (34009)
Цена : 199.83


Подробнее


285009
Надувные нарукавники BestWay 32042
Цена : 171.7


Подробнее


80646
Наклейка SteelSeries Glide Kana Series (60033)
Цена : 113.1


Подробнее


285236
Насадка рыболовная King Fish горох крашеный 150мл анис (KF-KKANI)
Цена : 24.91
Тип - натуральная, вкус - анис, вес, кг - 0.150

Подробнее


285237
Насадка рыболовная King Fish горох крашеный 150мл ваниль (KF-KКVAN)
Цена : 23.15
Тип - натуральная, вкус - ваниль, вес, кг - 0.150

Подробнее


285238
Насадка рыболовная King Fish горох крашеный 150мл клубника (KF-KKLU)
Цена : 24.61
Тип - натуральная, вкус - клубника, вес, кг - 0.150

Подробнее


286127
Ортопедические стельки Scholl GelActiv для активной работы женские (5052197040869)
Цена : 283.92
Размер - 35-40, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэстер

Подробнее


286126
Ортопедические стельки Scholl GelActiv для активной работы мужские (5052197038125)
Цена : 338.42
Размер - 40-46, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэстер

Подробнее


286125
Ортопедические стельки Scholl GelActiv для комфорта на каждый день женские (5052197038033)
Цена : 285.68
Размер - 35-40, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэстер

Подробнее


286124
Ортопедические стельки Scholl GelActiv для комфорта на каждый день мужские (5052197038002)
Цена : 291.24
Размер - 40-46, классификация - повседневные, назначение - для комфорта, материал покрытия - полиэстер

Подробнее


284948
Охладитель пива LARETTI LR7140
Цена : 1911.53


Подробнее


285694
Павильон садовый Time Eco J1006 (1006)
Цена : 2347.52
Форма - многоугольник, материал каркаса - металл, противомоскитная сетка - есть, размер - 150 x 150 x 150 x 260 см

Подробнее


285695
Павильон садовый Time Eco J1018 (1018)
Цена : 1803.42
Форма - квадрат, материал каркаса - металл, размер - 240 x 240/330 x 250 см

Подробнее


285696
Павильон садовый Time Eco J1028 (1028)
Цена : 2264.01
Форма - прямоугольник, материал каркаса - металл, противомоскитная сетка - есть, размер - 300 x 300 x 250 см

Подробнее


284947
Пакет Samsung Smart Kino (CY-ACK6E/UA / CY-ACK2CM1E/UA)
Цена : 0.88


Подробнее


285139
Папка для черчения ZiBi А3, 8 sheets, 160 г/м2 (ZB.1410)
Цена : 19.05


Подробнее


285138
Папка для черчения ZiBi А4, 8 sheets, 160 г/м2 (ZB.1400)
Цена : 13.48


Подробнее


285580
Патрон BOSCH PT швидкозатискний до 10 мм (2.608.572.072)
Цена : 213.3
Совместимость - аккумуляторный шуруповерт, диапазон крепления от, до, мм - 1 – 6
1 2 3 4 5 6 7 8 9