Тел. 067-971-11-85
Каталог О нас Оплата и доставка Контакты Корзина
Ноутбуки, планшеты
Компьютеры, аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Смартфоны, связь, навигация
Периферия, оргтехника
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника, посуда
Крупная бытовая техника
Быт.химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Электротехника, инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Торговое оборудование
Мебель
Услуги
Новые классы
Найдено : 407

Подробнее


285105
Бумага для флипчарта Axent 64х90, 20 sheets.,square (8061-А)
Цена : 62.2


Подробнее


285108
Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets., unlined (8064-А)
Цена : 91.1


Подробнее


316985
Бумага для флипчарта Axent 64х90, 30 sheets., unlined, glued, 70g/m2 (8094-A)
Цена : 90.52


Подробнее


92654
Бумага копировальная BUROMAX 210x297мм, 100sheets, black (BM.2701)
Цена : 45.84
А4

Подробнее


92591
Бумага копировальная BUROMAX 210x297мм, 100sheets, blue (BM.2700)
Цена : 61.9
А4

Подробнее


285137
Бумага миллиметровая BoomWest А4, 100sheets (7B09)
Цена : 68.04


Подробнее


285004
Матрица к ноутбуку!!! ChiMei N156B6
Цена : 1947.35


Подробнее


326055
Маятниковый механизм Верес попереч. с ящ. ЛД-3 ЛД-6 ЛД-15 ЛД-16 ЛД-18 ЛД-20 (капучино) (40.21.1.10)
Цена : 1426.42


Подробнее


326052
Маятниковый механизм Верес попереч. с ящиком ЛД-3 ЛД-6 ЛД-15 ЛД-16 ЛД-18 ЛД-20 (бук) (40.21.1.01)
Цена : 1255.31


Подробнее


326053
Маятниковый механизм Верес попереч. с ящиком ЛД-3 ЛД-6 ЛД-15 ЛД-16 ЛД-18 ЛД-20 (ольха) (40.21.1.02)
Цена : 1278.67


Подробнее


326047
Маятниковый механизм Верес поперечный ЛД-10 (орех) (40.11.0.03)
Цена : 671.6


Подробнее


326051
Маятниковый механизм Верес поперечный с ящиком (белый) (40.2.1.06)
Цена : 753.94


Подробнее


525809
Маятниковый механизм Верес поперечный с ящиком ЛД-8 ЛД-13 (сл.кость) (40.22.1.04)
Цена : 1278.67


Подробнее


328061
Маятниковый механизм Верес продольный ЛД-12 (белый) (40.3.0.06)
Цена : 650.87


Подробнее


326059
Маятниковый механизм Верес продольный с ящиком ЛД-12 (орех) (40.41.1.03)
Цена : 1267.57


Подробнее


326060
Маятниковый механизм Верес продольный с ящиком ЛД-12 (сл.кость) (40.41.1.04)
Цена : 1398.1


Подробнее


14544
Микросхема Bootrom DGE-528R D-Link
Цена : 265.43


Подробнее


324884
Мобильный Wi-Fi роутер Huawei B315s-22 (51060CGC/51060EGE)
Цена : 2126.05
Стандарт - GSM, Поколение связи - 3G, 4G, LTE, Подключение - роутер без подключения, Максимальная скорость приема (Мбит/с) - 150, Максимальная скорость передачи (Мбит/с) - 50, Стандарты Wi-Fi - 802.11n, Интерфейсы - USB, RJ45, белый

Подробнее


324883
Мобильный Wi-Fi роутер Huawei E5573Cs-322 (51071PUE)
Цена : 1581.76
Стандарт - GSM, Поколение связи - 3G, 4G, Подключение - роутер без подключения, Максимальная скорость приема (Мбит/с) - 150, Максимальная скорость передачи (Мбит/с) - 50, Стандарты Wi-Fi - 802.11b, 802.11g, 802.11n, Интерфейсы - Micro-USB, белый

Подробнее


324882
Мобильный Wi-Fi роутер Huawei E5577FS-932 (51071QKF)
Цена : 2348.26
Стандарт - GSM, Поколение связи - 3G, 4G, Подключение - роутер без подключения, Максимальная скорость приема (Мбит/с) - 150, Стандарты Wi-Fi - 802.11b, 802.11g, 802.11n, Интерфейсы - USB, Micro-USB, белый

Подробнее


326428
Мобильный Wi-Fi роутер Mikrotik SXT LTE kit (RBSXTR&R11e-LTE)
Цена : 4222.61
Стандарт - CDMA, Поколение связи - 3G, 4G, 2G, LTE, Подключение - роутер без подключения, Максимальная скорость приема (Мбит/с) - 150, Максимальная скорость передачи (Мбит/с) - 50, Интерфейсы - RJ45, белый

Подробнее


285868
Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)
Цена : 313.9
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


285867
Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1550tx (SFP-W55-03S)
Цена : 333.46
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


286189
Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС (SFP-2MM-0.5L)
Цена : 386.32
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 1, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с

Подробнее


318905
Модуль SFP A-GEAR NGpon SFP, 1.25G, WDM, 3 км, 1310нм
Цена : 353.9
Тип разъема - LC, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


318906
Модуль SFP A-GEAR NGpon SFP, 1.25G, WDM, 3 км, 1550нм
Цена : 353.9
Тип разъема - LC, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


174526
Модуль SFP Cisco CWDM-SFP-1470=
Цена : 119638.53
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


252206
Модуль SFP Cisco GLC-EX-SMD=
Цена : 47187.2
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


174527
Модуль SFP Cisco GLC-GE-100FX=
Цена : 7635.22
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), Длина волны - 1310 нм, Расстояние передачи данных - 2 км, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


298441
Модуль SFP Cisco GLC-TE=
Цена : 8018.9
Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


252213
Модуль SFP Cisco MFELX1
Цена : 4848.66
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


252214
Модуль SFP Cisco MGBLX1-RF
Цена : 3636.86
Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

Подробнее


252212
Модуль SFP Cisco MGBT1
Цена : 3392.75
Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт, Вес - 20 г

Подробнее


80984
Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=
Цена : 71154.27
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


80985
Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR=
Цена : 18544.63
Тип разъема - LC, Длина волны - 850 нм, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


527521
Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD
Цена : 656.12
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


252229
Модуль SFP D-Link DEM-315GT
Цена : 2910.07
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


252224
Модуль SFP D-Link DEM-421XT
Цена : 4502.06
Тип оптоволокна - многомодовое (MM), Длина волны - 850 нм, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


252225
Модуль SFP D-Link DEM-431XT-DD
Цена : 5479.67
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), Длина волны - 850 нм

Подробнее


252226
Модуль SFP D-Link DGS-703
Цена : 684.74
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


315019
Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)
Цена : 1865.88
Тип разъема - LC, 1, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


315020
Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
Цена : 1865.88
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


317240
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)
Цена : 445.3
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


317241
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC)
Цена : 657
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

Подробнее


302713
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)
Цена : 410.26
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км

Подробнее


302714
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)
Цена : 627.8
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км

Подробнее


286228
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)
Цена : 326.16
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

Подробнее


286229
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)
Цена : 327.92
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с

Подробнее


252220
Модуль SFP HP HPE X120 1G (JD089B)
Цена : 10185.25
Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


85369
Модуль SFP HP JD119B
Цена : 17082
Тип разъема - LC, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт, Вес - 20 г
1 2 3 4 5 6 7 8 9