Тел. 067-971-11-85
Каталог О нас Оплата и доставка Контакты Корзина
Ноутбуки, планшеты
Компьютеры, аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Смартфоны, связь, навигация
Периферия, оргтехника
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
KVM оборудование
NAS
VOIP
Активное сетевое оборудование
Инструменты и тестеры
Модемы
Охранные системы
Пассивное сетевое оборудование
Сетевые камеры
Мелкая бытовая техника, посуда
Крупная бытовая техника
Быт.химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Электротехника, инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Торговое оборудование
Мебель
Услуги
Новые классы
Найдено : 7017

Подробнее


315813
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 (BDUDU-CB0003)
Цена : 139.76
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


286353
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 (BDUDU-CB0005)
Цена : 543.81
5e, 5 м, LC/UPC - LC/UPC

Подробнее


304410
Оптический патчкорд ADTEK SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Simplex, 2m (UPC-2SCSC(SM)S(ON))
Цена : 82.04
н.д, 2 м, SC - SC, Simplex

Подробнее


557781
Оптический патчкорд CMS LC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 3m (UPC-3LCLC(SM)D(ON))
Цена : 172.87
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


315037
Оптический патчкорд Cor-X LC-LC Singlemode Simplex 3m (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3)
Цена : 48.35
н.д, 3 м, LC - LC, Simplex

Подробнее


296870
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
Цена : 19.05
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1.5 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


540493
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))
Цена : 156.76
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


551031
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 2м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)
Цена : 38.09
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


296881
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)
Цена : 55.67
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


105762
Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM)
Цена : 138.3


Подробнее


551032
Оптический патчкорд Crosver FC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 3m (OFPS-FC/UPC-SC/UPC-3)
Цена : 76.18
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - FC-SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


76221
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)
Цена : 830.07
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


76222
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (DK-29332-02)
Цена : 801.65
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC, количество волокон - Simplex

Подробнее


546078
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
Цена : 372.11
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


327954
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
Цена : 190.45
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC

Подробнее


76208
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
Цена : 216.82
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


76209
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
Цена : 251.39
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


286356
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)
Цена : 257.55
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC

Подробнее


76210
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
Цена : 204.81
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


76211
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05)
Цена : 172.87
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


320125
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)
Цена : 315.56
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


286354
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)
Цена : 186.93
5e, 1 м, LC/UPC - SC/UPC

Подробнее


286357
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3)
Цена : 212.72
OM3, 2 м, LC/UPC - SC/UPC

Подробнее


545338
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m (DK-2532-03/3)
Цена : 215.94
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


318580
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)
Цена : 228.54
н.д, 10 м, SC - LC, Duplex

Подробнее


534072
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01)
Цена : 154.12
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


92819
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02)
Цена : 199.83
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex

Подробнее


564754
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
Цена : 190.16
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


76223
Оптический патчкорд DIGITUS SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25221-02/3)
Цена : 679.76
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


76224
Оптический патчкорд DIGITUS SC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (DK-29221-02)
Цена : 744.22
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


320126
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)
Цена : 429.54
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Duplex

Подробнее


286355
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3)
Цена : 171.41
5e, 1 м, SC - SC

Подробнее


76214
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03)
Цена : 207.44
5e, 3 м, SC - SC

Подробнее


76213
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
Цена : 140.93
5e, 5 м, SC - SC

Подробнее


76215
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05)
Цена : 224.44
5e, 5 м, SC - SC

Подробнее


562450
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, SM(OS2), duplex, 1m (DK-2922-01)
Цена : 172.87
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Duplex

Подробнее


110616
Оптический патчкорд Exalan FC/UPC-LC/UPC SM
Цена : 324.94


Подробнее


76216
Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 3м Cor-X (OFPC-FC/UPC-LC/UPC-3)
Цена : 179.9
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - FC-LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


314839
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047)
Цена : 45.42
н.д, 1 м, FC-SC, Simplex

Подробнее


551030
Оптический патчкорд Fibertool FC-SC SingleMode, Simplex, 2m (00048)
Цена : 73.25
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - FC-SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


295686
Оптический патчкорд Fibertool SC-SC Simplex SM 2m (00013)
Цена : 52.15
н.д, 2 м, SC - SC, Simplex

Подробнее


286358
Оптический патчкорд LC-SC Simplex, 3mm, 2m Fibertool (00357)
Цена : 43.95
н.д, 2 м, LC - SC, Simplex

Подробнее


540469
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003)
Цена : 1230.89
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+

Подробнее


530204
Оптический патчкорд SC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900μm, LSZH, 2m Corning (003901T4Z80002M)
Цена : 401.41
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC

Подробнее


303645
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)
Цена : 45.42
н.д, 3 м, SC/UPC - LC/UPC, Simplex

Подробнее


540468
Оптический патчкорд SFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (S+DA0001)
Цена : 916.21
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+

Подробнее


76299
Панель 19' з DIN-рейкою, сіра Zpas (WZ-PS3U-00-00-011)
Цена : 887.5


Подробнее


218318
Патч-корд 0,5м Cat 6 DIGITUS (DK-1614-005)
Цена : 22.27
UTP, 0.5 м, 6, серый

Подробнее


218316
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/B)
Цена : 23.15
UTP, 0.5 м, 5е, синий

Подробнее


218315
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/R)
Цена : 23.15
UTP, 0.5 м, 5е, красный
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141