Тел. 067-971-11-85
Каталог О нас Оплата и доставка Контакты Корзина
Ноутбуки, планшеты
Компьютеры, аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Смартфоны, связь, навигация
Периферия, оргтехника
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
KVM оборудование
NAS
VOIP
Активное сетевое оборудование
Инструменты и тестеры
Модемы
Охранные системы
Пассивное сетевое оборудование
Сетевые камеры
Мелкая бытовая техника, посуда
Крупная бытовая техника
Быт.химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Электротехника, инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Торговое оборудование
Мебель
Услуги
Новые классы
Найдено : 7017

Подробнее


40094
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.5e, toolfree DIGITUS (DN-93502)
Цена : 38.43
RJ45 UTP

Подробнее


293415
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.5e, узкий 90°, Dual Type IDC Premium Line (105311010)
Цена : 38.43
RJ45 UTP

Подробнее


253507
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6, 110, Slim EPNew (KJ-NARUTP5E-2M)
Цена : 51.68
RJ45 UTP

Подробнее


218173
Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6a DIGITUS (DN-93606)
Цена : 73.14
RJ45 UTP

Подробнее


274773
Модуль OpenVox VS-GWM400G
Цена : 9540


Подробнее


274938
Модуль OpenVox VS-GWM800O
Цена : 8747.92


Подробнее


197717
Модуль R&M подключения RG45 (R925370)
Цена : 250.43


Подробнее


92821
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD
Цена : 331.52
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 2 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 56.6 x 13.5 x 8.5 мм, Вес - 21 г

Подробнее


542973
Модуль SFP HP J4858D
Цена : 4453.33
Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт

Подробнее


92823
Модуль TP-Link TL-SM311LM
Цена : 440.96


Подробнее


100285
Модуль TP-Link TL-SM321A
Цена : 1179.78


Подробнее


310790
Модуль для шкафа CMS ножка, 45мм, резьба М10, 1шт (J-UA-GR)
Цена : 15.9
ножки

Подробнее


290522
Модуль для шкафа EPNew PP-282SK-24 (6PLDN-F24BK)
Цена : 1772.85
FTP, 24xRJ-45, cat. 6

Подробнее


180062
Модуль для шкафа Hypernet CM-1U
Цена : 172.25


Подробнее


170954
Модуль для шкафа Hypernet TS (TS/TRT-10A230V-NO)
Цена : 491.84
термостат

Подробнее


92802
Модуль для шкафа Molex 48хRJ-45 1U cat. 5e (PID-00073)
Цена : 8026.59
патч-панель, 48xRJ-45, cat. 5e

Подробнее


77829
Модуль для шкафа Molex PID-00058
Цена : 4452
UTP, 24xRJ-45, cat. 5e

Подробнее


77830
Модуль для шкафа Molex Патч-панель (PID-00145)
Цена : 2925.87
UTP, 50xRJ-45, cat. 3

Подробнее


75518
Модуль для шкафа Noname 24хRJ-45 UTP (РР- UTP24- WMF)
Цена : 750.75
UTP, 24xRJ-45, cat. 5e

Подробнее


15034
Модуль для шкафа PP-TKUTP25-3 Exalan
Цена : 563.13
UTP, 25xRJ-45, cat. 3

Подробнее


170713
Модуль для шкафа Premium Line 178242402
Цена : 491.84
UTP, 24xRJ-45

Подробнее


77828
Модуль для шкафа Ніжки Exalan (141414)
Цена : 88.78
ножки

Подробнее


76323
Модуль для шкафа Ролик 300 поворотный с тормозом Zpas (WZ-SB73-00-01-000)
Цена : 316.94
ролик

Подробнее


202742
Модуль для шкафа ЦМО кабельный организатор вертикальный 42U (ВКО-М-42.75.)
Цена : 209.35
менеджмент кабеля

Подробнее


92725
Мост Wi-Fi EDIMAX CV-7428NS
Цена : 440.17


Подробнее


92724
Мост Wi-Fi EDIMAX CV-7438NDM
Цена : 517.81


Подробнее


42529
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000
Цена : 11910.43


Подробнее


76296
Несущая балка до шаф шириною 600 мм Zpas (WZ-SB74-00-01-011)
Цена : 569.75


Подробнее


76297
Несущая балка до шаф шириною 800 мм Zpas (WZ-SB74-00-02-011)
Цена : 699.07


Подробнее


535524
Оптический патчкорд 3M LC-SC, 9/125,SM1,duplex,3 m (ADADV-BW0003)
Цена : 250.43
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex

Подробнее


315813
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 (BDUDU-CB0003)
Цена : 112.63
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


286353
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 (BDUDU-CB0005)
Цена : 432.75
5e, 5 м, LC/UPC - LC/UPC

Подробнее


304410
Оптический патчкорд ADTEK SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Simplex, 2m (UPC-2SCSC(SM)S(ON))
Цена : 74.2
н.д, 2 м, SC - SC, Simplex

Подробнее


557781
Оптический патчкорд CMS LC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 3m (UPC-3LCLC(SM)D(ON))
Цена : 156.35
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


315037
Оптический патчкорд Cor-X LC-LC Singlemode Simplex 3m (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3)
Цена : 38.43
н.д, 3 м, LC - LC, Simplex

Подробнее


296870
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
Цена : 14.58
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1.5 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


540493
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))
Цена : 141.78
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex

Подробнее


551031
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 2м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)
Цена : 34.45
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


296881
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)
Цена : 50.35
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


105762
Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM)
Цена : 126.14


Подробнее


551032
Оптический патчкорд Crosver FC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 3m (OFPS-FC/UPC-SC/UPC-3)
Цена : 68.9
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - FC-SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


76221
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)
Цена : 725.04
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex

Подробнее


76222
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (DK-29332-02)
Цена : 699.07
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC, количество волокон - Simplex

Подробнее


546078
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
Цена : 300.25
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


327954
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
Цена : 168.28
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC

Подробнее


76208
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
Цена : 189.74
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


76209
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
Цена : 214.92
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


286356
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)
Цена : 218.89
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC

Подробнее


76210
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
Цена : 186.03
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Подробнее


76211
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05)
Цена : 156.35
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141